Летняя шина Kleber Dynaxer HP4 185/65 R15 92T
Видео 5Фото 4 |
Выберите размер шин
Kleber Dynaxer HP4 185/65 R15 92T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Dynaxer HP4 185/65 R15 92T
Kleber DYNAXER HP4 185/65 R15 92T XL (9029483513) | 4 260 грн. |
Kleber DYNAXER HP4 185/65 R15 92T | 4 124 грн. |
Kleber DYNAXER HP4 185/65 R15 92T XL | 3 540 грн. |
Видеообзоры
Модификации Kleber Dynaxer HP4 185/65 R15 92T
Цены на Kleber Dynaxer HP4 185/65 R15 92T |
---|---|---|---|---|
Kleber Dynaxer HP4 185/65 R15 88H | от 2 952 грн. | 13 предложений | ||
Kleber Dynaxer HP4 185/65 R15 88T | от 2 371 грн. | 27 предложений | ||
Kleber Dynaxer HP4 185/65 R15 92T | от 3 540 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →