Летняя шина Kleber Dynaxer HP4 195/65 R15 91H
Видео 5Фото 4 |
Выберите размер шин
Kleber Dynaxer HP4 195/65 R15 91H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Dynaxer HP4 195/65 R15 91H
Все цены 29 →Kleber Dynaxer HP4 195/65 R15 91H | 2 413 грн. |
Kleber DYNAXER HP4 195/65 R15 91H (9084127589) | 3 920 грн. |
Kleber Dynaxer HP4 195/65 R15 91H | 2 622 грн. |
Kleber Dynaxer HP4 (195/65R15 91H) | 2 320 грн. |
Летние шины Kleber Dynaxer HP4 195/65 R15 91H 1001469927 | 2 428 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kleber Dynaxer HP4 195/65 R15 91H
Цены на Kleber Dynaxer HP4 195/65 R15 91H |
---|---|---|---|---|
Kleber Dynaxer HP4 195/65 R15 91H | от 2 268 грн. | 29 предложений | ||
Kleber Dynaxer HP4 195/65 R15 91T | от 3 460 грн. | 3 предложения | ||
Kleber Dynaxer HP4 195/65 R15 91V | от 3 454 грн. | 1 предложение | ||
Kleber Dynaxer HP4 195/65 R15 95H | от 3 680 грн. | 3 предложения | ||
Kleber Dynaxer HP4 195/65 R15 95T | от 3 257 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →