Летняя шина Kleber Dynaxer HP4 195/65 R15 91T
Видео 5Фото 4 |
Kleber Dynaxer HP4 195/65 R15 91T |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Купить Kleber Dynaxer HP4 195/65 R15 91T
Kleber DYNAXER HP4 195/65 R15 91T (9072956032) | 4 020 грн. |
Kleber DYNAXER HP4 195/65 R15 91T | 4 005 грн. |
Kleber DYNAXER HP4 195/65 R15 91T | 3 460 грн. |
Для небольших и средних легковых автомобилей в ассортименте французского шинного бренда Kleber есть интересное предложение недорогих шин Dynaxer HP4. Отметим, что Kleber является одним из подразделений небезызвестной шинной корпорации Michelin.
Надежность сцепных свойств
Модель обладает комфортабельностью и мягкостью хода, а основной упор в ней сделан на надежность сцепных свойств, будь под колесами транспортного средства сухой асфальт либо же мокрое дорожное полотно. Стабильность сцепления с дорогой обеспечивается за счет асимметричного рисунка протектора. Плюс к этому ромбовидные блоки в трех центральных ребрах жесткости эффективно адаптируются под неровности дорожного покрытия при совершении маневров.
Дренажная система
Беговую дорожку шины опоясывают продольные каналы гидроэвакуации достаточно большой глубины и прямой формы. Они ускоряют процесс отвода из контактного пятна воды, повышая сопротивляемость аквапланированию и стабильность управления в дождевую погоду. А вот на сухом асфальте шина не столь чутко отзывается на рулевые команды.
Сбалансированные характеристики
В резиновый компаунд Kleber Dynaxer HP4 добавлена кремниевая кислота для снижения сопротивления качению и еще большего усиления сцепных качеств. Шина характеризуется повышенной стойкостью к износу, всеядностью к типам дорожного покрытия и лояльной стоимостью, за что модели и отдают предпочтение многие автовладельцы.
Модификации Kleber Dynaxer HP4 195/65 R15 91T
Цены на Kleber Dynaxer HP4 195/65 R15 91T |
---|---|---|---|---|
Kleber Dynaxer HP4 195/65 R15 91H | от 2 268 грн. | 29 предложений | ||
Kleber Dynaxer HP4 195/65 R15 91T | от 3 460 грн. | 3 предложения | ||
Kleber Dynaxer HP4 195/65 R15 91V | от 3 454 грн. | 1 предложение | ||
Kleber Dynaxer HP4 195/65 R15 95H | от 3 680 грн. | 3 предложения | ||
Kleber Dynaxer HP4 195/65 R15 95T | от 3 257 грн. | 2 предложения |