Летняя шина Kleber Dynaxer HP4 205/55 R17 95V
Видео 5Фото 4 |
Выберите размер шин
Kleber Dynaxer HP4 205/55 R17 95V 205/55 R17 91 W 205/55 R17 95 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Dynaxer HP4 205/55 R17 95V
Все цены 7 →Kleber Dynaxer HP4 205/55 R17 95V XL | 3 630 грн. |
Kleber DYNAXER HP4 205/55 R17 95V | 6 006 грн. |
Шини Kleber Dynaxer HP4 205/55 R17 95V XL | 5 185 грн. |
Kleber DYNAXER HP4 205/55 R17 95V XL | 5 155 грн. |
Kleber Dynaxer HP4 205/55 R17 95V XL 643926 | 5 060 грн. |
Kleber Dynaxer HP4 205/55 R17 95V XL | 5 411 грн. |
Kleber DYNAXER HP4 205/55 R17 95V XL FR (9052742713) | 5 870 грн. |
Видеообзоры
Модификации Kleber Dynaxer HP4 205/55 R17 95V
Цены на Kleber Dynaxer HP4 205/55 R17 95V |
---|---|---|---|---|
Kleber Dynaxer HP4 205/55 R17 91W | от 3 749 грн. | 34 предложения | ||
Kleber Dynaxer HP4 205/55 R17 95V | от 3 630 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →