Всесезонная шина Kleber Quadraxer 3 215/60 R16 99H
Видео 4Фото 2 |
Выберите размер шин
Kleber Quadraxer 3 215/60 R16 99H 215/60 R16 99 H 215/60 R16 99 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Quadraxer 3 215/60 R16 99H
Все цены 38 →Шина Kleber Quadraxer 3 215/60 R16 99H XL | 4 063 грн. |
Kleber Quadraxer 3 215/60 R16 99H XL | 4 394 грн. |
Kleber Quadraxer 3 215/60 R16 99H XL | 4 698 грн. |
Kleber Quadraxer 3 (215/60R16 99H) | 4 199 грн. |
Всесезонные шины Kleber Quadraxer 3 215/60 R16 99H XL 1002464420 | 4 437 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kleber Quadraxer 3 215/60 R16 99H
Цены на Kleber Quadraxer 3 215/60 R16 99H |
---|---|---|---|---|
Kleber Quadraxer 3 215/60 R16 99H | от 4 063 грн. | 38 предложений | ||
Kleber Quadraxer 3 215/60 R16 99V | от 5 736 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →