Зимняя шина Kleber Transalp 2 225/70 R15C 112R
Видео 3Фото 7 |
Kleber Transalp 2 225/70 R15C 112R 225/70 R15 110 R 225/70 R15 112 R |
|
Зимняя фрикционная резина на колёса коммерческой автомобильной техники — лёгких грузовиков, фургонов и микроавтобусов. Модели достался протекторный рисунок в симметрично-направленном исполнении, центральная часть которого образована ромбовидными блоками с расстановкой в V-образном дизайне. Подобное конструктивное решение хорошо себя проявляет на заснеженных и обледенелых дорожных поверхностях, обеспечивая автомобилю мощную тягу, отменное сцепление и короткую дистанцию торможения.
При разработке Kleber Transalp 2 225/70 R15C 112R учли применение данной модели на коммерческом транспорте, поэтому плечевые зоны шины отличаются массивностью и высокой конструктивной прочностью, дабы выдерживать вес тяжёлый вес перевозимых грузов. Плечевины покрышки состоят из отдельных блоков, которые цепко держатся за скользкие дорожные покрытия. Компенсировать отсутствие в протекторе шины шипов противоскольжения призваны S-образные ламели, формирующие своими краешками острые сцепные кромки. Крупные размеры протекторных элементов модели обуславливают равномерное распределение нагрузки, что положительным образом сказывается на равномерности износа и длительности срока службы шины.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Купить Kleber Transalp 2 225/70 R15C 112R
Все цены 34 →Шина Kleber Transalp 2 225/70 R15C 112/110R | 3 951 грн. |
Kleber Transalp 2 225/70 R15C 112/110R | 4 315 грн. |
Kleber Transalp 2 225/70 R15C 112/110R | 4 350 грн. |
Kleber Transalp 2 225/70 R15C 112/110R | 4 507 грн. |
Kleber Transalp 2 (225/70R15C 112R) | 4 015 грн. |
Модификации Kleber Transalp 2 225/70 R15C 112R
Цены на Kleber Transalp 2 225/70 R15C 112R |
---|---|---|---|---|
Kleber Transalp 2 225/70 R15C 110R | от 4 182 грн. | 1 предложение | ||
Kleber Transalp 2 225/70 R15C 112R | от 3 913 грн. | 34 предложения |