Тумба под умывальник Kolo Rekord 50-3 (K99026000)
Фото 4 |
Kolo Rekord 50-3 |
|
Двери возможно установить на правую или левую сторону
Дополнительно комплектуется 2 или 4 ножками. Умывальник может продаваться отдельно
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolo Rekord 50-3
Все цены 8 →Тумба підвісна Kolo Rekord 60 K99026000 з раковиною | 6 099 грн. |
Тумба з раковиною Kolo Rekord 60 см (K99026000) K99026000 | 6 099 грн. |
Тумба підвісна Kolo Rekord 60 K99026000 з раковиною | 6 099 грн. |
Kolo Kolo REKORD умивальник 60см, з шафкою під умивальник, білий глянець - | 6 099 грн. |
Kolo Kolo Rekord K99026000 | 6 099 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Kolo Rekord 50-3
Цены на Kolo Rekord 50-3 |
---|---|---|---|---|
Kolo Rekord 40 K99024000 | от 4 545 грн. | 6 предложений | ||
Kolo Rekord 50 K99025000 | от 5 376 грн. | 7 предложений | ||
Kolo Rekord 50-3 | от 6 099 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →