Умывальник Kolo Rekord 50 K91952 500 мм
Фото 4 |
Kolo Rekord 50 K91952 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolo Rekord 50 K91952 500 мм
Все цены 16 →Раковина KOLO REKORD 50X38 K91952000 | 1 881 грн. |
Раковина на тумбу Kolo Rekord 50х38 см K91952000 | 1 881 грн. |
Раковина підвісна для ванної 500мм x 380мм KOLO REKORD білий прямокутна K9 | 1 881 грн. |
Раковина Kolo Rekord 50 см (K91952000) K91952000 | 1 881 грн. |
Умывальник KOLO REKORD с отверстием (K91952000) 195956 | 1 881 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Kolo Rekord 50 K91952
Цены на Kolo Rekord 50 K91952 |
---|---|---|---|---|
Kolo Rekord 40 K91942 400 мм | от 1 434 грн. | 16 предложений | ||
Kolo Rekord 50 K91952 500 мм | от 1 881 грн. | 16 предложений | ||
Kolo Rekord 60 K91962 600 мм | от 2 238 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →