Ванна Kolo Supero Asym 150x100 см
Фото 4 |
Kolo Supero Asym 150x100 5536000 145x85 см150x100 см |
|
Ножки могут приобретаться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolo Supero Asym 150x100 см
Все цены 13 →Акрилова ванна Kolo Supero 150x100 5536000 | 7 098 грн. |
Kolo Kolo ванна акрилова SUPERO 150x100, права + ніжки SN14 - 5536000 | 7 098 грн. |
Ванна акрилова Kolo Supero 150x100см з ніжками (5536000) | 7 098 грн. |
Акрилова ванна Kolo Supero 5536000 асиметрична 150x100 см, злив зліва, ніж | 7 098 грн. |
Ванна акрил. SUPERO 150x100, отвір зливу зліва + ніжки SN14 Модель SUPERO | 7 098 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Kolo Supero Asym
Цены на Kolo Supero Asym |
---|---|---|---|---|
Kolo Supero Asym 145x85 см | от 6 231 грн. | 13 предложений | ||
Kolo Supero Asym 150x100 см | от 6 758 грн. | 13 предложений |
Рекомендуем