ИБП Kraft Energy KRF-B2000VA/1200W 2000 ВА (42-00046)
Фото 8 |
Kraft Energy KRF-B2000VA/1200W 2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraft Energy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraft Energy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraft Energy KRF-B2000VA/1200W 2000 ВА
Джерело безперебійного живлення KRF-B2000VA/1200W(LCD)24V UPS Kraft | 8 160 грн. |
ДБЖ Kraft KRF-B2000VA/1200W (LCD) 24V UPS (42-00046) | 8 160 грн. |
Джерело безперебійного живлення KRF-B2000VA/1200W(LCD)24V UPS Kraft (42-00 | 8 160 грн. |
Джерело безперебійного живлення Kraft KRF-B2000VA/1200W(LCD)24V UPS | 8 140 грн. |
Джерело безперебійного живлення KRF-B2000VA-1200W(LCD)24V UPS Kraft | 8 160 грн. |
Модификации Kraft Energy KRF-B2000VA/1200W
Цены на Kraft Energy KRF-B2000VA/1200W |
---|---|---|---|---|
Kraft Energy KRF-B500VA/300W 500 ВА | от 2 873 грн. | 5 предложений | ||
Kraft Energy KRF-B1000VA/600W 1000 ВА | от 4 549 грн. | 5 предложений | ||
Kraft Energy KRF-B2000VA/1200W 2000 ВА | от 8 140 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →