ИБП Kraft Energy KRF-SI12KW 12000 ВА (42-00070)
Фото 4 |
Kraft Energy KRF-SI12KW 12000 ВА 6000 ВА12000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraft Energy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraft Energy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraft Energy KRF-SI12KW 12000 ВА
Автономний однофазний інвертор 12kW/48V Kraft KRF-SI12KW | 102 800 грн. |
Автономний однофазний інвертор 12kW/48V Kraft KRF-SI12KW (42-00070) | 102 800 грн. |
Автономний однофазний інвертор Kraft KRF-SI12KW, 12kW/48V | 102 544 грн. |
Модификации Kraft Energy KRF-SI12KW
Цены на Kraft Energy KRF-SI12KW |
---|---|---|---|---|
Kraft Energy KRF-SI6KW 6000 ВА | от 44 888 грн. | 3 предложения | ||
Kraft Energy KRF-SI12KW 12000 ВА | от 102 544 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →