Дрель-шуруповерт Kraissmann 101E ABS 20UL
Видео 1Фото 4 |
Kraissmann 101E ABS 20UL |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 101E ABS 20UL
Все цены 13 →Шуруповерт акумуляторний Kraissmann 101E-ABS 20UL (без АКБ і ЗП) 113219 | 904 грн. |
Акумуляторний ударний шуруповерт Kraissmann 101 E-ABS 20UL (2 акуумулятори | 4 005 грн. |
Акумуляторний ударний шуруповерт Kraissmann 101 E-ABS 20UL (без АКБ та зар | 1 305 грн. |
Шуруповерт акумуляторний ударний KRAISSMANN 101 E-ABS 20UL (без акумулятор | 1 162 грн. |
Шуруповерт із ударом KRAISSMANN 101 E-ABS 20UL + Акумулятор 20UL 2000мАг + | 2 450 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →