Кастрюля Krauff Herzog 26-247-013
Krauff Herzog 26-247-013 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff Herzog 26-247-013
Все цены 8 →Каструля Krauff Herzog з кришкою 3.7 л (26376) | 1 460 грн. |
Кастрюля Krauff Herzog с крышкой 3.7 л (26376) | 1 460 грн. |
Каструля 3,7л з кришкою Krauff (26-247-013) | 1 588 грн. |
Krauff 26-247-013 Herzog 3,7 л 26-247-013Herzog3,7л | 1 189 грн. |
Krauff 26-247-013 | 1 561 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности кастрюли Krauff Herzog 26-247-013:
- Зеркальная алмазная полировка
- Крышка со стальным ободком
Модификации Krauff Herzog 26-247-013
Цены на Krauff Herzog 26-247-013 |
---|---|---|---|---|
Krauff Herzog 26-247-012 | от 920 грн. | 8 предложений | ||
Krauff Herzog 26-247-013 | от 1 189 грн. | 9 предложений | ||
Krauff Herzog 26-247-014 | от 1 326 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →