Смеситель Kraus Apollo KEF-16000
Фото 6 |
Kraus Apollo KEF-16000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus Apollo KEF-16000
Все цены 37 →Змішувач на умивальник Kraus Apollo KEF-16000BN | 8 960 грн. |
Змішувач на умивальник Kraus Apollo KEF-16000BN | 8 960 грн. |
Змішувач для умивальника KRAUS (KEF-16000CH) KEF-16000CH | 7 914 грн. |
Змішувач для раковини KRAUS APOLLO двухвентильный, цвет хром KEF-16000CH | 7 994 грн. |
Смеситель для ванной Kraus KEF-16000ORB | 7 658 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Kraus Apollo KEF-16000:
- Отделка из керамики с художественным узором
РекомендуемСравнить в таблице →