Умывальник Kraus GV-393 432 мм оранжевый
Фото 4 |
Kraus GV-393 |
|
Умывальник может продаваться без донного клапана
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus GV-393 432 мм оранжевый
Все цены 8 →Умивальник Kraus GV-393-19mm | 9 727 грн. |
Скляна раковина Kraus Nix (GV-393-19mm) GV-393-19mm | 9 727 грн. |
Раковина Kraus темно червоно-помаранчева (GV-393-19mm) GV-393-19mm | 9 164 грн. |
Раковина скляна Kraus Nix (GV-393-19mm) | 9 257 грн. |
Накладний умивальник Kraus GV-393-19mm | 9 727 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Kraus GV-393
Цены на Kraus GV-393 |
---|---|---|---|---|
Kraus GV-392 432 мм бронзовый | от 8 976 грн. | 8 предложений | ||
Kraus GV-397 432 мм графит | от 6 887 грн. | 4 предложения | ||
Kraus GV-391 432 мм зеленый | от 8 395 грн. | 7 предложений | ||
Kraus GV-390 432 мм золотистый | от 8 943 грн. | 8 предложений | ||
Kraus GV-395 432 мм золотистый | от 8 832 грн. | 8 предложений | ||
Kraus GV-396 432 мм коричневый | от 8 976 грн. | 7 предложений | ||
Kraus GV-394 432 мм коричневый | от 8 832 грн. | 8 предложений | ||
Kraus GV-398 432 мм коричневый | от 8 904 грн. | 8 предложений | ||
Kraus GV-393 432 мм оранжевый | от 8 976 грн. | 8 предложений | ||
Kraus GV-399 432 мм синий | от 7 836 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →