Умывальник Kraus GV-630 432 мм коричневый
Фото 4 |
Kraus GV-630 |
|
Умывальник может комплектоваться донным клапаном и монтажным кольцом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus GV-630 432 мм коричневый
Все цены 7 →Умивальник Kraus GV-630-19mm | 9 232 грн. |
Скляна раковина Kraus Tiger Eye (GV-630-19mm) GV-630-19mm | 9 232 грн. |
Раковина скляна Kraus Tiger Eye (GV-630-19mm) | 8 762 грн. |
Накладна раковина Kraus GV-630-19MM | 9 232 грн. |
Раковина стеклянная Kraus GV-630-19mm | 8 496 грн. |
Умывальник Kraus GV-630-19mm | 9 232 грн. |
Раковина Kraus GV-630-19mm | 9 047 грн. |
Модификации Kraus GV-630
Цены на Kraus GV-630 |
---|---|---|---|---|
Kraus GV-692 432 мм бордовый | от 9 240 грн. | 8 предложений | ||
Kraus GV-650 432 мм бронзовый | от 8 064 грн. | 8 предложений | ||
Kraus GV-695 432 мм бронзовый | от 8 134 грн. | 4 предложения | ||
Kraus GV-690 432 мм бронзовый | от 9 240 грн. | 7 предложений | ||
Kraus GV-691 432 мм золотистый | от 9 240 грн. | 8 предложений | ||
Kraus GV-694 432 мм коричневый | от 9 237 грн. | 7 предложений | ||
Kraus GV-610 432 мм коричневый | от 6 882 грн. | 4 предложения | ||
Kraus GV-630 432 мм коричневый | от 8 496 грн. | 7 предложений | ||
Kraus GV-681 432 мм коричневый | от 8 928 грн. | 8 предложений | ||
Kraus GV-693 432 мм коричневый | от 9 240 грн. | 8 предложений | ||
Kraus GV-700 432 мм коричневый | от 8 064 грн. | 8 предложений | ||
Kraus GV-620-17 432 мм красный | от 8 616 грн. | 7 предложений | ||
Kraus GV-600 432 мм медный | от 7 896 грн. | 8 предложений | ||
Kraus GV-680 432 мм разноцветный | от 7 700 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →