Смеситель Kraus Ventus KEF-15000
Фото 3 |
Kraus Ventus KEF-15000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus Ventus KEF-15000
Все цены 21 →Змішувач для умивальника Kraus Ventus KEF-15000CH | 8 910 грн. |
Змішувач для умивальника Kraus Ventus KEF-15000BN | 10 440 грн. |
Змішувач для раковини KRAUS (KEF-15000CH) KEF-15000CH | 8 821 грн. |
Змішувач для раковини KRAUS VENTUS однорычажный, высокий, цвет сатин KEF-1 | 10 440 грн. |
Смеситель для ванной Kraus KEF-15000ORB | 8 910 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →