Умывальник Laufen Palomba 814806 1200 мм
Фото 4 |
Laufen Palomba 814806 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laufen Palomba 814806 1200 мм
Раковина Laufen Palomba Collection 814806 (8.1480.6.000.104.1) | 37 072 грн. |
Раковина Laufen Palomba Collection 814806 (8.1480.6.000.109.1) | 29 658 грн. |
РАКОВИНА LAUFEN PALOMBA COLLECTION 814806 (8.1480.6.000.104.1) | 41 177 грн. |
Модификации Laufen Palomba 814806
Цены на Laufen Palomba 814806 |
---|---|---|---|---|
Laufen Palomba 814804 800 мм | от 26 090 грн. | 3 предложения | ||
Laufen Palomba 814806 1200 мм | от 29 658 грн. | 3 предложения | ||
Laufen Palomba 814808 1600 мм | от 49 080 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →