Умывальник Laufen Pro 813958 1050 мм
Фото 3 |
Laufen Pro 813958 850 мм1050 мм |
|
Модель Laufen Pro H8139584001041 имеет LCC-покрытие (инновационное керамическое покрытие, в котором отсутствуют поры и оно остается практически идеально гладким)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laufen Pro 813958 1050 мм
Раковина підвісна 105 х 48 см Laufen Pro H8139580001041 | 19 997 грн. |
Раковина Laufen Pro 813958 (8.1395.8.000.104.1) | 19 997 грн. |
Laufen H8139580001041 | 18 840 грн. |
Laufen H8139580001041 | 19 311 грн. |
Laufen H8139580001041 | 19 782 грн. |
Модификации Laufen Pro 813958
Цены на Laufen Pro 813958 |
---|---|---|---|---|
Laufen Pro 813956 850 мм | от 15 843 грн. | 2 предложения | ||
Laufen Pro 813958 1050 мм | от 18 840 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →