Умывальник Laufen Pro H8169520001121 600 мм
Laufen Pro H8169520001121 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laufen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laufen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laufen Pro H8169520001121 600 мм
Все цены 7 →Раковина накладна на стільницю 60 х 40 см Laufen Pro S H8169520001121 | 6 940 грн. |
Умивальник накладний LAUFEN Pro 600x400x145мм прямокутний білий H816952000 | 6 476 грн. |
Раковина Laufen PRO S 60 см (H8169520001121) H8169520001121 | 6 715 грн. |
Умывальник Laufen Pro 60x40 H8169520001121 | 6 375 грн. |
Умивальник на стільницю Laufen Pro 60x40 (H8169520001121) H8169520001121 | 5 619 грн. |
Раковина накладна на стільницю 60 х 40 см Laufen Pro S (H8169520001121) | 6 687 грн. |
Умивальник накладний LAUFEN Pro 600x400x145мм прямокутний білий H816952000 | 6 476 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →