Литой диск Lawu 140 6x14/5x100 ET32 DIA57,1
от 2 318 до 2 638 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):14 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):32 мм |
Модификации Lawu 140 1
Характеристики
Lawu 140 6x14/5x100 ET32 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lawu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lawu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lawu 140 6x14/5x100 ET32 DIA57,1
Сортировать
Lawu YL-140 6x14 5x100 ET32 DIA57.1 SLP | 2 343 грн. |
Lawu YL-140 (R14 W6.0 PCD5x100 ET32 DIA57.1) SLP | 2 342 грн. |
Диски Lawu YL-140 6x14 5x100 ET32 DIA57,1 (SLP) | 2 331 грн. |
Диск Lawu YL-140 SP R14 W6,0 PCD5x100 ET32 DIA57,1 | 2 452 грн. |
Lawu YL-140 6x14 5x100 ET32 DIA57.1 SLP | 2 488 грн. |
Lawu Lawu YL-140 6x14 5x100 ET32 DIA57.1 SLP | 2 347 грн. |
Lawu YL-140 (R14 W6 PCD5x100 ET32 DIA57,1) 1893880 | 2 318 грн. |
Диск Lawu YL-140 6x14 5x100 ET32 DIA57.1 SLP | 2 638 грн. |
Закрыть
Похожие