Литой диск Lawu 3169 6,5x15/5x112 ET35 DIA73,1
от 2 027 до 3 934 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Lawu 3169 1
Характеристики
Lawu 3169 6,5x15/5x112 ET35 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lawu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lawu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lawu 3169 6,5x15/5x112 ET35 DIA73,1
Сортировать
Lawu YL-3169 (R15 W6.5 PCD5x112 ET35 DIA73.1) GSP | 3 065 грн. |
Диски Lawu YL-3169 6,5x15 5x112 ET35 DIA73,1 (HS) | 3 477 грн. |
Lawu YL-3169 6.5x15 5x112 ET35 DIA73.1 HS | 2 027 грн. |
Lawu YL-3169 6.5x15 5x112 ET35 DIA73.1 GSP | 3 254 грн. |
Диск Lawu YL-3169 Hyper silver R15 W6,5 PCD5x112 ET35 DIA73,1 | 3 531 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие