Монитор Lenovo D32u-40 31.5 " черный (66FDGAC2EU)
Фото 4 |
Lenovo D32u-40 31.5 " черный
Диагональ:31.5 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 4 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Lenovo D32u-40 31.5 " черный
Все цены 10 →Монітор Lenovo 31" D32u-40 (66FDGAC2EU) | 14 678 грн. |
Lenovo 31" D32u-40 (66FDGAC2EU) | 14 320 грн. |
Lenovo 31" D32u-40 (66FDGAC2EU) | 14 678 грн. |
Монітор Lenovo D32u-40 (66FDGAC2EU) D32u-40 (66FDGAC2EU) | 12 775 грн. |
Монитор Lenovo D32u-40 (66FDGAC2EU) | 12 328 грн. |
eще 5 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →