Монитор Lenovo G34w-30 34 " черный
Видео 3Фото 7 |
Lenovo G34w-30 34 " черный
Диагональ:34 "
Разрешение:3440x1440 (21:9)
Матрица:*VA, отклик 1 мс, MPRT 0.5 мс
Частота:170 Гц
Яркость:350 кд/м²
Функции:AMD FreeSync Premium
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Lenovo G34w-30 34 " черный
Все цены 32 →Lenovo 34" G34w-30 (66F1GAC1UA) Raven Black 66F1GAC1UA | 16 999 грн. |
Монітор 34`` LENOVO G34w-30 (66F1GAC1UA) 66F1GAC1UA | 16 999 грн. |
Монітор Lenovo G34w-30 Black (66F1GAC1UA) 66F1GAC1UA | 16 999 грн. |
Монитор Lenovo G34w-30 (66F1GAC1UA) | 16 999 грн. |
Монітор 34'' LENOVO G34w-30 (66F1GAC1UA) | 16 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →