Монитор Lenovo G24e-20 23.8 " черный
Видео 2Фото 10 |
Бюджетный игровой монитор бренда Lenovo — это 24-дюймовое решение с Full HD разрешением, которое можно рекомендовать не требовательным геймерам. Также модель подойдет в качестве сбалансированного универсального варианта для дома. Экран базируется на 8-битной VA-матрице с пиковой яркостью в 300 нит и высокой контрастностью 3000:1. Соответственно, пользователь вправе рассчитывать на приятную картинку как в хорошо освещенном помещении, так и в комнате с приглушенным светом.
Монитор Lenovo G24e-20 поддерживает технологию синхронизации видеоряда AMD FreeSync Premium, обладает частотой обновления до 120 Гц и быстрым откликом (1 мс MPRT), что собственно и подтверждает его игровую направленность. А дополнительные геймерские опции доступны в рамках фирменного ПО Lenovo Artery3. Из других особенностей стоит выделить достойный цветовой охват с покрытием 95% пространства sRGB, тонкорамочный дизайн и поддержку функции Natural Low Blue Light, которая призвана снизить потенциально вредное и утомляющее зрение синее свечение.
Купить Lenovo G24e-20 23.8 " черный
Все цены 28 →Lenovo 23.8" G24e-20 (66D7GAR1UA) Black 66D7GAR1UA | 3 999 грн. |
Монітор ігровий 23.8" Lenovo G24e-20 (66D7GAR1UA) | 3 999 грн. |
Монітор Lenovo 23.8" G24e-20 (66D7GAR1UA) 66D7GAR1UA | 3 999 грн. |
Монитор Lenovo G24E-20 (66D7GAR1UA) | 4 599 грн. |
Монітор LENOVO 23.8" G24e-20 (66D7GAR1UA) | 3 999 грн. |