Монитор Lenovo G27q-30 27 " черный (66E8GAC2IN)
Видео 3Фото 10 |
Lenovo G27q-30 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс
Частота:165 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:350 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync Premium
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Lenovo G27q-30 27 " черный
Монітор Lenovo G27q-30 27" (66E8GAC2EU) | 18 696 грн. |
Монітор Lenovo G27q-30 (66E8GAC2EU) | 9 999 грн. |
Lenovo G27q-30 (66E8GAC2UA) G27q-30(66E8GAC2UA) | 8 999 грн. |
Lenovo G27q-30 27" (66E8GAC2EU) | 19 152 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →