Прицел Leupold Mark 5HD 7-35x56 M5C3 FFP H59 (174545)
Видео 3Фото 8 |
Leupold Mark 5HD 7-35x56 M5C3 FFP H59
Тип:оптический
Кратность увеличения:7 – 35 x
Диаметр объектива:56 мм
Поле зрения на 100 м:4.4 – 0.9 м
Длина прицела:398 мм
Все характеристики
Характеристики Mark 5HD 7-35x56 M5C3 FFP H59
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Leupold 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Leupold.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Leupold Mark 5HD 7-35x56 M5C3 FFP H59
Все цены 9 →174545 Приціл оптичний LEUPOLD MARK 5HD 7-35x56 (35mm) M5C3 FFP H59 | 186 520 грн. |
Оптический прицел Leupold MARK 5HD 7-35x56 (35mm) M5C3 FFP H59 174545 | 191 183 грн. |
Оптический прицел Leupold Mark 5HD 7-35x56 (35mm) M5C3 FFP H59 (174545) 17 | 166 407 грн. |
Оптичний приціл Leupold Mark 5HD 7-35x56 (35mm) M5C3 FFP H59 (174545) 1745 | 191 183 грн. |
Прицел оптический Leupold MARK 5HD 7-35x56 (35mm) M5C3 FFP H59 (174545) 17 | 191 183 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →