Прицел Leupold Mark 5HD 7-35x56 M5C3 FFP TMR (176594)
Видео 1Фото 9 |
Leupold Mark 5HD 7-35x56 M5C3 FFP TMR
Тип:оптический
Кратность увеличения:7 – 35 x
Диаметр объектива:56 мм
Поле зрения на 100 м:4.4 – 0.9 м
Длина прицела:398 мм
Все характеристики
Характеристики Mark 5HD 7-35x56 M5C3 FFP TMR
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Leupold Mark 5HD 7-35x56 M5C3 FFP TMR
Все цены 10 →176594 Приціл оптичний LEUPOLD MARK 5HD 7-35x56 (35mm) M5C3 FFP TMR | 150 000 грн. |
Оптический прицел Leupold Mark 5HD 7-35x56 (35mm) M5C3 FFP TMR 176594 | 153 750 грн. |
Прицел Leupold Mark 5HD 7-35x56 (35mm) M5C3 FFP TMR (176594) 176594 | 149 970 грн. |
Оптичний приціл Leupold Mark 5HD 7-35x56 (35mm) M5C3 FFP TMR (176594) 1765 | 153 750 грн. |
Leupold Оптичний приціл Leupold Mark 5HD 7-35x56 (35mm) M5C3 FFP TMR (1765 | 153 750 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →