Велофонарь Lezyne Mini Drive 400XL Femto Drive Pair (4712806 002251)
Фото 4 |
Lezyne Mini Drive 400XL Femto Drive Pair |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lezyne 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lezyne.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lezyne Mini Drive 400XL Femto Drive Pair
Все цены 6 →Комплект світла Lezyne MINI DRIVE 400 /FEMTO DRIVE PAIR (чорний Y13) 47128 | 1 800 грн. |
Комплект света Lezyne Mini Drive 400 / Femto Drive Pair черный 4712806 002 | 1 800 грн. |
Комплект света MINI DRIVE 400 / FEMTO DRIVE PAIR Черный Y13 4712806 002251 | 1 800 грн. |
Комплект світла Lezyne MINI DRIVE 400 /FEMTO DRIVE PAIR (чорний Y13) 47128 | 1 800 грн. |
Комплект фар Lezyne MINI DRIVE 400/FEMTO DRIVE PAIR 400/7 люменів Y13 чорн | 1 800 грн. |
Комплект світла Lezyne Mini Drive 400 / Femto Drive Pair 400/7 люмен (1052 | 1 800 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →