Встраиваемый холодильник Liebherr Prime IRBdi 5150
Фото 3 |
Liebherr Prime IRBdi 5150 |
|
Мощный, производительный и очень тихий однокамерный холодильник встраиваемого типа, представленный на рынке компанией Liebherr в 2021 году. Прежде всего важно обратить внимание на то, что это однокамерная модель без морозильной камеры. Система PowerCooling интенсивно распределяет холод по полкам, контейнерам и лоткам. При этом происходит очистка воздушного потока, о чем заботится специальный фильтр FreshAir.
Агрегат отличается наличием дверного доводчика SoftSystem, с которым ход створки становится предельно плавным и легким. Встраиваемый холодильник Liebherr Prime IRBdi 5150 оснащен оптимизированной секцией BioFresh, предназначенной для продолжительного хранения широчайшего спектра продуктов. Контейнер Fruit & Vegetable способен поддерживать высокий уровень влажности, что крайне важно для фруктов, овощей и ягод с салатной зеленью.
Вместе с тем предусмотрен и ящик Meat & Dairy, температура в котором стремится к 0 °C. Такой контейнер позволяет создать эффект легкой заморозки, продлевая срок хранения мяса и рыбы. Камера хранения оснащена металлической вставкой SmartSteel, которая выполняет как декоративную функцию, так и выступает в роли дополнительного аккумулятора холода. Рабочая камера оснащена улучшенной системой подсветки LightTower. Холодильник использует технологию Super Silent, что делает агрегат одним из самых тихих. Создаваемый во время работы шум не превышает 32 дБ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liebherr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liebherr.
Купить Liebherr Prime IRBdi 5150
Все цены 30 →Холодильник Liebherr IRBdi 5150 | 77 490 грн. |
Вбудований холодильник LIEBHERR IRBdi 5150 | 74 002 грн. |
Liebherr IRBdi 5150 IRBDI5150 | 79 290 грн. |
Холодильна камера Liebherr IRBdi 5150 Prime | 77 244 грн. |
LIEBHERR IRBdi 5150 | 210 332 грн. |