ИБП Logicpower LPY-PSW-500VA Plus + 2 x LPM-GL 12V 45 Ah 500 ВА 45 Ач 2 батареи GL 12 В 45 Ач
Видео 1Фото 4 |
Logicpower LPY-PSW-500VA Plus + 2 x LPM-GL 12V 45 Ah 500 ВА 45 Ач 2 батареи GL 12 В 45 Ач 500 ВА 32 Ач батарея LiFePO4 12.8 В 32 Ач 500 ВА 40 Ач батарея GL 12 В 40 Ач 500 ВА 40 Ач батарея MG 12 В 40 Ач 500 ВА 45 Ач 2 батареи GL 12 В 45 Ач 500 ВА 45 Ач 2 батареи MG 12 В 45 Ач 500 ВА 45 Ач батарея MG 12 В 45 Ач 500 ВА 50 Ач батарея LiFePO4 12.8 В 50 Ач 500 ВА 55 Ач батарея MG 12 В 55 Ач 500 ВА 64 Ач батарея LiFePO4 LCD 12.8 В 64 Ач 500 ВА 65 Ач батарея GL 12 В 65 Ач 500 ВА 65 Ач батарея MG 12 В 65 Ач 500 ВА 100 Ач батарея LiFePO4 LCD 12.8 В 100 Ач 500 ВА без батареи 800 ВА 45 Ач 2 батареи GL 12 В 45 Ач 800 ВА 45 Ач 2 батареи MG 12 В 45 Ач 800 ВА 100 Ач батарея LiFePO4 LCD 12 В 100 Ач 800 ВА 100 Ач батарея MG 12 В 100 Ач 800 ВА 120 Ач батарея MG 12 В 120 Ач 800 ВА без батареи |
|
В комплекте 2 батареи GEL 12В 45 Ач.
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Враховуйте схему роботи даного ДБЖ LPY-PSW-800VA+ та аналогів за потужністю та типом - при вашій вхідній напрузі в мережі 233 Вольт-на виході ДБЖ буде 203 Вольта. А при опусканні вхідної напруги до 232 Вольт-на виході ви отримаєте 232 Вольт! Тобто. стрибок напруги 30 Вольт! Це все, що потрібно знати про характеристику "Вихідна напруга, V: 220±10%. Характеристики "час перемикання-4-6 мс" не вистачає для реагування деяких домашніх пристроїв в мережі ДБЖ Ціна, компактність 1. Діапазон перемикання вихідної напруги-30 Вольт! 2. великий час перемикання |
Провалы напряжения осенью достигали 160-170 и менее вольт. А зимой к провалам добавились и полные отключения от 30 минут до часа, а то и полутора часов. Выбивало на подстанции, и не только из-за нашей улицы, оказалось что на подстанцию завели питание нового здания небольшого торгового центра. Зимовать с таким питание был нельзя. Стабилизатор частично сглаживал проблему, но отключения останавливали газовый котел и оставляли дом без отопления. Вопрос помогла решить покупка и установка такого вот бесперебойника. Это бесперебойник и одновременно неплохой стабилизатор, который может выправлять напряжения от 150 до 270 вольт. А для бесперебойной работы я купил дополнительную свинцовую батарею на 40 А*ч. Емкость может показаться небольшой, но и котел потребляет немного, порядка 100 ватт в активном режиме и от силы 10 ватт в покое. Так что на 2-2,5 часа ее вполне хватает. Ну а при желании можно это время растянуть часов так до шести. Для этого нужно включать котел на 40-50 минут с последующими перерывами на час. Благо холодный старт делать такие вещи позволяет с легкостью. Защищает от бросков напряжения. Работа от батарей сопровождается шумом вентилятора и шумит он прилично. |
Этот источник бесперебойного питания был куплен для оборудования передвижной химической лаборатории, смонтированной в кузове микроавтобуса. Оборудования в ней немного, но использовать в качестве источника тока электросистему автомобиля не всегда удобно и возможно. У нас есть заказчики на территории которых нельзя долго стоять с включенным двигателем. Такие правила заставили искать альтернативный вариант подключения оборудования. И так вариантом стал этот бесперебойник в паре с могучей 45-и килограммовой свинцовой аккумуляторной батареей. Емкость у нее 150 Ампер*часов, что при переводе с китайских едини измерения в нормальные превращается примерно в 110. Но даже этого хватает для обеспечения питания рН-метра, спектрофотометра, весов, портативного титровального стола со светодиодной подсветкой, двух ноутбуков с одним струйным принтером, и светодиодного освещения лаборатории. Суммарно все хозяйство тянет примерно 270-300 ватт мощности, но естественно все сразу эти приборы никогда не работают. Так что реальное потребление колеблется примерно в районе 100-160 ватт. Небольшие размеры, это важно при монтаже в ограниченном объеме передвижной лаборатории. Работает четко, на выходе дает вполне приемлемого качества синусоида и с типичной нагрузкой в 100-160 ватт может продержаться очень долго. Фактически нам удавалось проработать на нем весь рабочий день, то есть около 6 часов чистой активности. Если у заказчика есть возможность подать питание в машину, то бесперебойник превращается в надежный и функциональный стабилизатор. Он умеет выправлять напряжение на выходе при том, что на входе может быть от 150 до 260 вольт. КПД мог бы быть и повыше. А еще он гудит, с-ка! Вентилятор стартует, как только начинается работа от батареи или ее зарядка и крутится все время. Долго к этому привыкал, бесил меня дико. |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Logicpower LPY-PSW-500VA Plus + 2 x LPM-GL 12V 45 Ah
Цены на Logicpower LPY-PSW-500VA Plus + 2 x LPM-GL 12V 45 Ah |
---|---|---|---|---|
Logicpower LPY-PSW-500VA Plus + LP LiFePO4 12.8V 32 Ah 500 ВА 32 Ач батарея LiFePO4 12.8 В 32 Ач | от 11 212 грн. | 4 предложения | ||
Logicpower LPY-PSW-500VA Plus + LPM-GL 12V 40 Ah 500 ВА 40 Ач батарея GL 12 В 40 Ач | от 8 566 грн. | 5 предложений | ||
Logicpower LPY-PSW-500VA Plus + LPM-MG 12V 40 Ah 500 ВА 40 Ач батарея MG 12 В 40 Ач | от 8 236 грн. | 1 предложение | ||
Logicpower LPY-PSW-500VA Plus + 2 x LPM-GL 12V 45 Ah 500 ВА 45 Ач 2 батареи GL 12 В 45 Ач | от 15 595 грн. | 2 предложения | ||
Logicpower LPY-PSW-500VA Plus + 2 x LPM-MG 12V 45 Ah 500 ВА 45 Ач 2 батареи MG 12 В 45 Ач | от 13 823 грн. | 3 предложения | ||
Logicpower LPY-PSW-500VA Plus + LPM-MG 12V 45 Ah 500 ВА 45 Ач батарея MG 12 В 45 Ач | от 9 105 грн. | 7 предложений | ||
Logicpower LPY-PSW-500VA Plus + LP LiFePO4 12.8V 50 Ah 500 ВА 50 Ач батарея LiFePO4 12.8 В 50 Ач | от 15 591 грн. | 1 предложение | ||
Logicpower LPY-PSW-500VA Plus + LPM-MG 12V 55 Ah 500 ВА 55 Ач батарея MG 12 В 55 Ач | от 9 938 грн. | 4 предложения | ||
Logicpower LPY-PSW-500VA Plus + LP LiFePO4 LCD 12.8V 64 Ah 500 ВА 64 Ач батарея LiFePO4 LCD 12.8 В 64 Ач | от 16 837 грн. | 2 предложения | ||
Logicpower LPY-PSW-500VA Plus + LPM-GL 12V 65 Ah 500 ВА 65 Ач батарея GL 12 В 65 Ач | от 11 052 грн. | 6 предложений | ||
Logicpower LPY-PSW-500VA Plus + LPM-MG 12V 65 Ah 500 ВА 65 Ач батарея MG 12 В 65 Ач | от 10 469 грн. | 7 предложений | ||
Logicpower LPY-PSW-500VA Plus + LP LiFePO4 LCD 12.8V 100 Ah 500 ВА 100 Ач батарея LiFePO4 LCD 12.8 В 100 Ач | от 24 319 грн. | 2 предложения | ||
Logicpower LPY-PSW-500VA Plus 500 ВА без батареи | от 4 380 грн. | 74 предложения | ||
Logicpower LPY-PSW-800VA Plus + 2 x LPM-GL 12V 45 Ah 800 ВА 45 Ач 2 батареи GL 12 В 45 Ач | от 16 705 грн. | 3 предложения | ||
Logicpower LPY-PSW-800VA Plus + 2 x LPM-MG 12V 45 Ah 800 ВА 45 Ач 2 батареи MG 12 В 45 Ач | от 14 185 грн. | 3 предложения | ||
Logicpower LPY-PSW-800VA Plus + LP LiFePO4 LCD 12V 100 Ah 800 ВА 100 Ач батарея LiFePO4 LCD 12 В 100 Ач | от 25 200 грн. | 5 предложений | ||
Logicpower LPY-PSW-800VA Plus + LPM-MG 12V 100 Ah 800 ВА 100 Ач батарея MG 12 В 100 Ач | от 14 019 грн. | 6 предложений | ||
Logicpower LPY-PSW-800VA Plus + LPM-MG 12V 120 Ah 800 ВА 120 Ач батарея MG 12 В 120 Ач | от 15 505 грн. | 2 предложения | ||
Logicpower LPY-PSW-800VA Plus 800 ВА без батареи | от 5 794 грн. | 66 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →