Сковородка для блинов Maestro Basic MR1212-25 25 см
Фото 5 |
Maestro Basic MR1212-25 23 см25 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Basic MR1212-25 25 см
Все цены 24 →Сковорода для блинов с лопаткой Maestro 25 см 1212-25-MR | 428 грн. |
Maestro 1212-25-MR | 392 грн. |
Сковорідка Maestro MR-1212-25 | 363 грн. |
Maestro MR-1212-25 | 562 грн. |
Сковорода для млинців Maestro MR 1212-25 Rainbow 25см Basic з лопаткою | 449 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Maestro Basic MR1212-25
Цены на Maestro Basic MR1212-25 |
---|---|---|---|---|
Maestro Basic MR1212-23 23 см | от 330 грн. | 18 предложений | ||
Maestro Basic MR1212-25 25 см | от 360 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →