Сковородка для блинов Maestro Basic MR1212-23 23 см
Фото 4 |
Maestro Basic MR1212-23 23 см25 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Basic MR1212-23 23 см
Все цены 16 →Сковорода без крышки Maestro 23 см 1212-23-MR | 375 грн. |
Maestro 1212-23-MR | 330 грн. |
Сковорода для млинців із гранітним покриттям + лопатка 23 см Maestro MR-12 | 488 грн. |
Сковорода для блинов с гранитным покрытием + лопатка 23 см Maestro MR-1212 | 585 грн. |
Сковорода для млинців з гранітним покриттям лопатка 23 см Maestro MR-1212- | 629 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Maestro Basic MR1212-23
Цены на Maestro Basic MR1212-23 |
---|---|---|---|---|
Maestro Basic MR1212-23 23 см | от 330 грн. | 18 предложений | ||
Maestro Basic MR1212-25 25 см | от 360 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →