Сковородка Maestro Classic MR4926 26 см
Видео 1Фото 6 |
Maestro Classic MR4926 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Classic MR4926 26 см
Все цены 19 →Сковорода Maestro MR-4926 (26 см) | 898 грн. |
Сковорода Maestro MR-4926 (26 см) | 883 грн. |
Сковорода без крышки Maestro 26 см 4926-MR | 973 грн. |
Maestro 4926-MR | 821 грн. |
Maestro MR-4926 | 1 081 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации Maestro Classic MR4926
Цены на Maestro Classic MR4926 |
---|---|---|---|---|
Maestro Classic MR4920 20 см | от 566 грн. | 31 предложение | ||
Maestro Classic MR4924 24 см | от 690 грн. | 22 предложения | ||
Maestro Classic MR4926 26 см | от 808 грн. | 25 предложений | ||
Maestro Classic MR4928 28 см | от 835 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →