Сковородка Maestro Classic MR1201-28 28 см
Фото 9 |
Maestro Classic MR1201-28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Classic MR1201-28 28 см
Все цены 22 →Сковорода Maestro MR-1201-28 (28 див) | 608 грн. |
Maestro 28 см (MR-1201-28) | 598 грн. |
Сковорода с крышкой Maestro 28 см 1201-28-MR | 653 грн. |
Maestro 1201-28-MR | 542 грн. |
Сковорідка Maestro MR-1201-28 | 549 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Maestro Classic MR1201-28
Цены на Maestro Classic MR1201-28 |
---|---|---|---|---|
Maestro Classic MR1201-20 20 см | от 375 грн. | 25 предложений | ||
Maestro Classic MR1201-24 24 см | от 449 грн. | 30 предложений | ||
Maestro Classic MR1201-26 26 см | от 497 грн. | 29 предложений | ||
Maestro Classic MR1201-28 28 см | от 542 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →