Электрочайник Maestro MR-048 2000 Вт 1.7 л
Maestro MR-048 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-048 2000 Вт 1.7 л
Все цены 13 →Электрочайник Maestro MR-048 | 1 406 грн. |
Електрочайник Maestro MR-048 | 722 грн. |
Maestro 048-MR | 722 грн. |
Електрочайник Maestro MR-048 | 749 грн. |
Електричний чайник 1,7 л із нержавіючої сталі Maestro MR-048 | 1 187 грн. |
eще 8 предложений
Дополнительные функции и возможности электрочайника Maestro MR-048:
- Вращение на подставке на 360°
РекомендуемСравнить в таблице →