Весы Maestro MR-1819
Фото 3 |
Maestro MR-1819 НЕ диагностические |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-1819
Все цены 14 →Maestro 1819-MR | 397 грн. |
Ваги підлогові Maestro MR-1819 | 335 грн. |
Ваги для підлоги Maestro Квіти MR-1819-NEW 150 кг | 474 грн. |
Ваги для підлоги Maestro Квіти MR-1819-NEW 150 кг | 515 грн. |
Електронні персональні ваги Maestro MR-1819 | 389 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →