Весы Maestro MR-1825
Maestro MR-1825 НЕ диагностические |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-1825
Все цены 15 →Maestro 1825-MR | 397 грн. |
Ваги підлогові Maestro MR-1825 | 335 грн. |
Ваги підлогові Maestro MR-1825 | 369 грн. |
Ваги підлогові Maestro Mr1825-i, РК-дисплей з підсвічуванням, 150 кг, біли | 451 грн. |
Ваги для підлоги Maestro MR-1825 150 кг | 515 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →