Штампованный диск Magnetto Wheels R1-1852 6,5x16/5x112 ET46 DIA57
от 2 528 до 2 762 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации Magnetto Wheels R1-1852 1
Характеристики
Magnetto Wheels R1-1852 6,5x16/5x112 ET46 DIA57 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magnetto Wheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magnetto Wheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Magnetto Wheels R1-1852 6,5x16/5x112 ET46 DIA57
Диск Magnetto Wheels R1-1852 Black R16 W6,5 PCD5x112 ET46 DIA57 | 2 762 грн. |
Диски Magnetto R1-1852 R16 W6,5 PCD5x112 ET46 DIA57 ID311274 | 2 528 грн. |
Диски Magnetto R1-1852 Black R16 W6,5 PCD5x112 ET46 DIA57 ID11258 | 2 709 грн. |
Закрыть
Похожие