Штампованный диск KFZ 130100 7x16/5x112 ET45 DIA57,1
от 3 187 до 3 353 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации KFZ 130100 1
Характеристики
KFZ 130100 7x16/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 130100 7x16/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Стальные диски ALST (KFZ) 130100 HybridRad R16 W7 PCD5x112 ET45 DIA57.1 (s | 3 224 грн. |
Диски ALST (KFZ) 130100 HybridRad 7x16 5x112 ET45 DIA57,1 (silver) | 3 196 грн. |
ALST (KFZ) ALST (KFZ) 130100 S R16 W7 PCD5x112 ET45 DIA57 | 3 187 грн. |
Сталеві диски ALST (KFZ) 130100 HybridRad R16 W7 PCD5x112 ET45 DIA57.1 (si | 3 353 грн. |
Закрыть
Похожие