Штампованный диск KFZ 130001 6,5x16/5x112 ET46 DIA57,1
от 3 088 до 3 300 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации KFZ 130001 1
Характеристики
KFZ 130001 6,5x16/5x112 ET46 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 130001 6,5x16/5x112 ET46 DIA57,1
Сортировать
Стальные диски ALST (KFZ) 130001 HybridRad R16 W6.5 PCD5x112 ET46 DIA57.1 | 3 173 грн. |
Диски ALST (KFZ) 130001 HybridRad 6,5x16 5x112 ET46 DIA57,1 (silver) | 3 143 грн. |
Диск KFZ 130001 HybridRad silver R16 W6,5 PCD5x112 ET46 DIA57 | 3 088 грн. |
Сталеві диски ALST (KFZ) 130001 HybridRad R16 W6.5 PCD5x112 ET46 DIA57.1 ( | 3 300 грн. |
Закрыть
Похожие