Штампованный диск Magnetto Wheels R1-1956 6,5x16/5x114,3 ET41 DIA66,1
от 2 720 до 3 132 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):41 мм |
Модификации Magnetto Wheels R1-1956 1
Характеристики
Magnetto Wheels R1-1956 6,5x16/5x114,3 ET41 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magnetto Wheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magnetto Wheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Magnetto Wheels R1-1956 6,5x16/5x114,3 ET41 DIA66,1
Сортировать
Диски Magnetto R1-1956 6,5x16 5x114,3 ET41 DIA66,1 (black) | 2 876 грн. |
Magnetto R1-1956 (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET41 DIA66.1) черный | 2 807 грн. |
Диск Magnetto Wheels R1-1956 Black R16 W6,5 PCD5x114,3 ET41 DIA66,1 | 2 882 грн. |
Magnetto Wheels Magnetto Wheels R1-1956 6.5x16 5x114.3 ET41 DIA66.1 Black | 2 730 грн. |
Сталеві диски Magnetto R1-1956 R16 W6.5 PCD5x114.3 ET41 DIA66.1 (black) | 2 995 грн. |
Диски Magnetto R1-1956 6,5x16 5x114,3 ET41 DIA66,1 (MW) | 2 720 грн. |
Magnetto R1-1956 6.5x16 5x114.3 ET41 DIA66.1 Black | 2 994 грн. |
Диск Magnetto R1-1956 6.5x16 5x114.3 ET41 DIA66.1 Black | 3 132 грн. |
Закрыть
Похожие