Штампованный диск KFZ 8067 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA64,1
от 3 035 до 3 324 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации KFZ 8067 1
Характеристики
KFZ 8067 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 8067 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA64,1
KFZ 8067 (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA64) silver | 3 035 грн. |
Диски ALST (KFZ) 8067 Honda 6,5x16 5x114,3 ET45 DIA64,1 (silver) | 3 143 грн. |
Диски ALST (KFZ) 8067 Honda 6,5x16 5x114,3 ET45 DIA64,1 | 3 324 грн. |
Закрыть
Похожие