Велосипед Discovery Flint AM DD 24 2024
Фото 4 |
Discovery Flint AM DD 24 2024 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Discovery Flint AM DD 24 2024
Все цены 44 →Велосипед ST 24" Discovery FLINT AM DD 13" OPS-DIS-24-330 | 7 625 грн. |
Велосипед 24" Discovery Flint Am Dd 2024 синий (OPS-DIS-24-329) | 7 625 грн. |
Discovery Велосипед Discovery FLINT AM DD 24" размер XXS рама 13 2024 Чёрн | 7 625 грн. |
Велосипед 24" Discovery FLINT AM DD 2024 (червоний) OPS-DIS-24-330 | 7 625 грн. |
Велосипед Discovery Flint AM DD 24" 13" ST 2024 Черный (OPS-DIS-24-328) OP | 7 425 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →