ИБП Marsriva MR-UF1500P 1500 ВА 9 Ач USB
Фото 8 | Ожидается в продаже 6 614 грн. Надежный интерактивный источник бесперебойного питания (ИБП) с цифровой системой управления с LED-дисплеем, чистой синусоидой на выходе и встроенными аккумуляторам (две свинцово-кислотных AGM-батареи 12 В с общей емкостью 18 Ач). Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2023 года, ориентированный на использование в составе систем временного аварийного питания бытового и промышленного оборудования. Обеспечивает эффективную стабилизацию входного сетевого напряжения (от 145 до 275 В при частоте от 45 до 65 Гц) и сглаживает скачки напряжения при переключении. Правильная синусоидальная форма выходного напряжения позволяет источнику бесперебойного питания Marsriva MR-UF1500P работать с широким ассортиментом различной техники, включая устройства с трансформаторными и инверторными бло...ками питания. Подойдет для эксплуатации с рабочими станциями и небольшими серверами. Поддержит работу коммуникационного и торгово-кассового оборудования, средств автоматизации, систем видеонаблюдения и LED-освещения. Номинальная мощность этой модели составляет 1200 Вт и при нагрузке 600 Вт этот ИБП сможет проработать 4-5 мин. |
Marsriva MR-UF1500P 1500 ВА 9 Ач USB |
|
Надежный интерактивный источник бесперебойного питания (ИБП) с цифровой системой управления с LED-дисплеем, чистой синусоидой на выходе и встроенными аккумуляторам (две свинцово-кислотных AGM-батареи 12 В с общей емкостью 18 Ач). Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2023 года, ориентированный на использование в составе систем временного аварийного питания бытового и промышленного оборудования.
Обеспечивает эффективную стабилизацию входного сетевого напряжения (от 145 до 275 В при частоте от 45 до 65 Гц) и сглаживает скачки напряжения при переключении. Правильная синусоидальная форма выходного напряжения позволяет источнику бесперебойного питания Marsriva MR-UF1500P работать с широким ассортиментом различной техники, включая устройства с трансформаторными и инверторными блоками питания. Подойдет для эксплуатации с рабочими станциями и небольшими серверами. Поддержит работу коммуникационного и торгово-кассового оборудования, средств автоматизации, систем видеонаблюдения и LED-освещения. Номинальная мощность этой модели составляет 1200 Вт и при нагрузке 600 Вт этот ИБП сможет проработать 4-5 мин.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marsriva 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marsriva.
Модификации Marsriva MR-UF1500P
Цены на Marsriva MR-UF1500P |
---|---|---|---|---|
Marsriva MR-UF600P-H 600 ВА | от 2 929 грн. | 3 предложения | ||
Marsriva MR-UF600P 600 ВА 7 Ач | от 2 219 грн. | 17 предложений | ||
Marsriva MR-UF1000P 1000 ВА 7 Ач USB | от 4 589 грн. | 10 предложений | ||
Marsriva MR-UF1000P-H 1000 ВА USB | от 3 032 грн. | 19 предложений | ||
Marsriva MR-UF1500P-H 1500 ВА USB | от 4 799 грн. | 17 предложений |