Колун Master Tool 05-0210 900 мм 2.7 кг
Фото 6 |
Master Tool 05-0210 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 05-0210 900 мм 2.7 кг
Все цены 6 →Колун MASTERTOOL (05-0210) | 1 084 грн. |
Сокира-колун MASTER TOOL 2700г 900мм (05-0210) | 1 084 грн. |
Сокира-колун Mastertool 05-0210s - 2700 г x 900 мм ручка фібергласс (DR-00 | 1 227 грн. |
Сокира-колун MASTERTOOL, 2700 г, HRC60, рукоятка фібергласова, 900 мм. Yel | 1 084 грн. |
Сокира-колун MASTERTOOL 2700 г рукоятка 900 мм зі скловолокна 05-0210 | 1 082 грн. |
Сокира-колун Mastertool 2700 м x 900 мм ручка фіберглас (05-0210) | 1 084 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →