Колун Master Tool 05-0131 430 мм 1 кг
Master Tool 05-0131 430 мм 1 кг 900 мм 2 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 05-0131 430 мм 1 кг
Все цены 6 →Сокира-колун Mastertool 1000 г з ручкою з твердого дерева 430 мм (05-0131) | 329 грн. |
Сокира-колун MasterTool GM 1000 г ручка 430 мм з твердого дерева (Арт.: 05 | 529 грн. |
Сокира-колун MASTERTOOL, 1000 г, HRC 50, рукоятка з дерева з полімерним за | 555 грн. |
Сокира-колун Mastertool 1000 г ручка дерев'яна (05-0131) | 530 грн. |
Сокира-колун MASTERTOOL 1000 г рукоятка 430 мм з твердого дерева 05-0131 | 529 грн. |
Сокира-колун MASTER TOOL 05-0131 1000 г | 529 грн. |
Модификации Master Tool 05-0131
Цены на Master Tool 05-0131 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 05-0131 430 мм 1 кг | от 329 грн. | 8 предложений | ||
Master Tool 05-0132 900 мм 2 кг | от 967 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →