Колун Master Tool 05-0132 900 мм 2 кг
Master Tool 05-0132 430 мм 1 кг 900 мм 2 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 05-0132 900 мм 2 кг
Колун MASTERTOOL (05-0132) | 967 грн. |
Сокира-колун MasterTool GM 2000 р ручка 900 мм з твердого дерева (Арт.: 05 | 967 грн. |
Сокира-колун MASTERTOOL, 2000 г, HRC 50, рукоятка з дерева з полімерним за | 1 015 грн. |
Сокира-колун Mastertool 2000 р довга ручка дерев'яна (05-0132) | 968 грн. |
Сокира-колун MASTER TOOL 05-0132 2000 г | 967 грн. |
Модификации Master Tool 05-0132
Цены на Master Tool 05-0132 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 05-0131 430 мм 1 кг | от 329 грн. | 9 предложений | ||
Master Tool 05-0132 900 мм 2 кг | от 967 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →