Зимняя шина Maxxis Arctic Trekker SP-02 235/45 R17 97T
Фото 4 |
Выберите размер шин
Maxxis Arctic Trekker SP-02 235/45 R17 97T 235/45 R17 97 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxis Arctic Trekker SP-02 235/45 R17 97T
Все цены 20 →Шина Maxxis ARCTICTREKKER SP-02 235/45 R17 97T XL | 2 193 грн. |
Maxxis Arctic Trekker SP-02 235/45 R17 97T XL | 2 194 грн. |
Maxxis ARCTICTREKKER SP-02 235/45 R17 97T XL | 3 754 грн. |
Maxxis SP02 Arctic Trekker (235/45R17 97T) | 3 676 грн. |
Maxxis SP-02 Arctic Trekker 235/45 R17 97T | 3 689 грн. |
eще 15 предложений
резина шикарная. мягкая, тихая, гребет как трактор и вообще - зимний максисс - это топ! за такие деньги - просто вне конкуренции! а вот летние модели у этой фирмы жесткие все понравилось. странно, что совершенно нет отзывов по этим шинам. но выбором я доволен. пользуюсь Maxxis Arctic Trekker SP-02 245/50 R18 100T более года |
Добавить отзыв
Модификации Maxxis Arctic Trekker SP-02 235/45 R17 97T
Цены на Maxxis Arctic Trekker SP-02 235/45 R17 97T |
---|---|---|---|---|
Maxxis Arctic Trekker SP-02 235/45 R17 97T | от 2 193 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →