Зимняя шина Maxxis MA-SLW Presa Spike 225/70 R15C 112Q
Видео 1Фото 4 |
Выберите размер шин
Maxxis MA-SLW Presa Spike 225/70 R15C 112Q |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxxis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxxis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxxis MA-SLW Presa Spike 225/70 R15C 112Q
Все цены 17 →Maxxis Presa Spike MA-SLW 225/70 R15C 112/110Q (под шип) | 4 262 грн. |
Maxxis MA-SLW Presa Spike 225/70 R15C 112/110Q (под шип) | 4 145 грн. |
Maxxis MA-SLW (225/70R15C 112Q) | 4 106 грн. |
Maxxis MA-SLW Presa Spike 225/70 R15C 112/110Q (под шип) | 4 223 грн. |
Maxxis MA-SLW 225/70 R15C 112/111Q 39590 | 4 348 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →